Общеобразовательное частное учреждение «Международная школа нового тысячелетия» организует питание школьников. В школе работают квалифицированные кадры поваров и помощников повара.

Меню школьных завтраков и обедов разнообразно, оно не повторяется в течение 20 дней и составлено в соответствии с нормами СанПиНа России. Также учитываются вкусы учащихся и пожелания родителей.

В меню входит множество фруктов ежедневно, молочные продукты в ассортименте. Столовая работает с 9-00 до 16-30. Каждая возрастная группа учащихся завтракает, обедает, полдникает и ужинает в специально отведенное время.

Также работает школьный буфет, где можно разогреть принесенную из дома еду.

В школе используют только фильтрованную воду для питья и приготовления пищи.

Популярностью пользуются школьные праздники, где готовится национальная еда разных стран. Так, детям полюбилась русская Масленица с блинами и разнообразными начинками, День Благодарения с традиционно запеченной индейкой, Рождественская программа с огромными тортами, пикники по окончании года с шашлыками.

Администрация школы всегда открыта для общения с родителями по вопросам организации питания наших детей.